Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots
Написал AlexVivat@home <ramvivat@rambler.ru>
Дата Sun, 11 Feb 2018 08:17:19 +0400
Группа новостей kraft.music

11.02.2018 7:48, AlexVivat@home пишет:
> 09.02.2018 18:01, Pilot пишет:
>> Вот интересно, альбом 1978г, от лица робота голос через синтезатор на
>> русском языке: "Я твой слуга, я твой работник". Эт ваще че за хня,
>> ничего они там не попутали? Прислугу что ли нашли? Тоска о проигранной
>> ВОВ? Или что? Это же не версия песни для СССР, а для Польши на польском
>> языке "я твой слуга." ))
> с подключением дружбан. ты тоже глазоньки продрать изволил? :)
но вопрос - что ты теперь будешь с этим делать? будешь реагировать или
залепишь обратно глазоньки?

а вообще - в советское время не просто так составлялись списки запретов.
не просто так.
ты подними эти списочки - их вполне можно скачать. и погляди кого и за
что запрещали. будешь изумлен.



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots AlexVivat@home 11 февраля 2018 в 07:48
|-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots (Текущее сообщение) AlexVivat@home 11 февраля 2018 в 08:17