Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Матерым грабителям
Написал AlexVivat@home <ramvivat@rambler.ru>
Дата Mon, 12 Feb 2018 19:37:36 +0400
Группа новостей kraft.music

12.02.2018 16:25, Pilot пишет:
> 11.02.2018 10:39, Loexa пишет:
>> Pilot wrote:
>>
>
>> Так что снимай 1-в-1 и не парься.
>>
> спасибо, вопрос снят )
> успел уже кое что в 24/96, наверное оставлю, а для остального мудрить не
> буду. Мне еще интересно, тот материал, что то в DSD рипают, он как
> музыка на DVD дисках продается? Ни разу такие диски не встречал в хай
> рес. Или их просто со студий воруют?)
>
> Ну и по EAC на будущее, вдруг пригодится, как прописать возможности FLAC
> грабить с выбором частоты дискредитации и битности? Окон там никаких не
> выпадает лишних, то есть так написана программа. Может конечно какую то
> коммандную строку написать.. Не знаю. В кодировщике у aimp все это можно
> выбрать в выпадающих окошках. Понятно, что в остальном там все просто в
> сравнении с EAC, ни тебе коррекции ошибок, ни остальных фишек.
а вот с этим носителем можно и помудрить. но опять - не прыгать выше
головы. какой формат залит таким и пользуйся.
кажыся там изначально мастеринг в 24\96. вот в этом формате и грабь и
конвертируй.
можешь если хочешь сделать даунсемплинг и прожигание CD-R
но оно тебе нада?



Последние сообщения в этой теме
 
*# Re: Матерым грабителям AlexVivat@home 11 февраля 2018 в 07:47