Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots
Написал AlexVivat@home <ramvivat@rambler.ru>
Дата Mon, 12 Feb 2018 19:52:24 +0400
Группа новостей kraft.music

12.02.2018 16:10, Pilot пишет:
> 11.02.2018 8:17, AlexVivat@home пишет:
>
>>> с подключением дружбан. ты тоже глазоньки продрать изволил? :)
>> но вопрос - что ты теперь будешь с этим делать? будешь реагировать или
>> залепишь обратно глазоньки?
>>
>> а вообще - в советское время не просто так составлялись списки запретов.
>> не просто так.
>> ты подними эти списочки - их вполне можно скачать. и погляди кого и за
>> что запрещали. будешь изумлен.
>
> как то не по доброму ты написал, да списки не смотрел, еще помню, что
> про 10сс писали, что типа запрещена, но текстов не читал
переведу вопрос в семейную плоскость - тебя батя порол за косяки?
считаешь ли ты что батя тебя ненавидел?
теперь к баранам вернемся на грешную землю:
вот и я так же. я не добренький. я просто не злой. а добро это не всегда
говорить то что человеку понравится. от некоторых вещей его и скорчить
может.

не по доброму написал - признаю но не со зла.

кстати я тоже всеми правдами неправдами пытался добывать такие записи.
молод был.
а потом когда глазки открылись (к концу третьего десятка) когда начал
слушать что же я на самом деле слушаю - волосы на жопе дыбом встали а
желание слушать это говнище само собой отпало.
вот так.

нет порой я вспоминаю некотоые песни. но это не значит что я их слушаю.
просто я над ними веду разбор. по косточкам. кто что кому сказал в каком
слове. о чем там песня.

если б такуб программу выпускали по воскресеньям. была же программа
"кружатся диски" вот если б там делался обзор того о чем поют там за
рубежом...
но будь попрочнее старый таз - сам понимаешь - длинне был бы наш разсказ...

будь здоров. и приучайся слушать то что ты слушаешь. а не просто жопой
дергать.



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots AlexVivat@home 11 февраля 2018 в 07:48