Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Посоветуйте Apple Watch
Написал Dmitrey A. Steynberg <dsteyn@gmail.com>
Дата Tue, 9 Jan 2018 08:52:59 +0400
Группа новостей kraft.os.apple

09.01.2018 8:30, Roman Reznikoff пишет:

>> 1.Купить Apple Watch 2 (AW1 не рассматриваю исходя из отзывов
>> очевидцев о тормозах);
> Напрасно. Часы нужны исключительно для уведомлений. Для этих целей
> никаких тормозов на AW1 нет.

Гм.
Если с уведомлениями все ок - то это серьезный аргумент в пользу AW1.
Больше ничего мне от них реально не нужно.

>> 3.Забить и купить официальные люминиевые.
> Переплачивать за стальные смысла не вижу. Они даже визуально не
> отличаются особо.

Стыдно, но я стальных живьем вообще не видел.

Кстати, стальные AW1 из официальной продажи тоже исчезли.

>> Да, и чтобы два раза не вставать - что имеет смысл оставить вторым
>> (реально - третьим;) телефоном - iPhone 5s или iPhone 6?
> Продать оба и купить SE. :-) И батарейка новая будет. :-)

Вот тоже к этому склоняюсь.
Но - пока руки дойдут, пара недель пройдет - как бы в начале весны новый
SE не вышел.
С другой стороны - ну выйдет - и фиг с ним;) Так можно бесконечно ждать...

--
Штейнберг Д.А.
ICQ 7785554



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 09 января 2018 в 08:30
|-# Re: Посоветуйте Apple Watch (Текущее сообщение) Dmitrey A. Steynberg 09 января 2018 в 08:52
||-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 09 января 2018 в 09:09
||.-# Re: Посоветуйте Apple Watch Dmitrey A. Steynberg 09 января 2018 в 09:43
||..\# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 09 января 2018 в 09:50
|-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 09 января 2018 в 15:48
|.-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 09 января 2018 в 15:51
|..-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 09 января 2018 в 16:23
|...-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 10 января 2018 в 09:17
|....-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 09:57
|.....-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 10 января 2018 в 10:03
|......-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 10:48
|.......-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 10 января 2018 в 11:23
|.......|\# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 11:29
|.......-# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 10 января 2018 в 11:24
|........-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 11:30
|.........|# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 10 января 2018 в 15:59
|.........-# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 10 января 2018 в 16:01
|..........-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 16:42
|...........\# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 11 января 2018 в 01:05
\# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 07 января 2018 в 14:58