Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Посоветуйте Apple Watch
Написал Roman Reznikoff <reznikoff@mac.com>
Дата Tue, 9 Jan 2018 09:09:18 +0400
Группа новостей kraft.os.apple

> Гм.
> Если с уведомлениями все ок - то это серьезный аргумент в пользу AW1.
> Больше ничего мне от них реально не нужно.

С уведомлениями все ок. Тормоза начинаются иногда например если
пытаешься открыть переписку в телеграмме и начать переписываться...но
это очень странный сценарий использования. :-)

> Кстати, стальные AW1 из официальной продажи тоже исчезли.

Да не нужны они стальные. Не вижу в них смысла.

> Но - пока руки дойдут, пара недель пройдет - как бы в начале весны новый
> SE не вышел.

Очень сомневаюсь в этом.



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 09 января 2018 в 08:30
|-# Re: Посоветуйте Apple Watch Dmitrey A. Steynberg 09 января 2018 в 08:52
||-# Re: Посоветуйте Apple Watch (Текущее сообщение) Roman Reznikoff 09 января 2018 в 09:09
||.-# Re: Посоветуйте Apple Watch Dmitrey A. Steynberg 09 января 2018 в 09:43
||..\# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 09 января 2018 в 09:50
|-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 09 января 2018 в 15:48
|.-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 09 января 2018 в 15:51
|..-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 09 января 2018 в 16:23
|...-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 10 января 2018 в 09:17
|....-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 09:57
|.....-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 10 января 2018 в 10:03
|......-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 10:48
|.......-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 10 января 2018 в 11:23
|.......|\# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 11:29
|.......-# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 10 января 2018 в 11:24
|........-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 11:30
|.........|# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 10 января 2018 в 15:59
|.........-# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 10 января 2018 в 16:01
|..........-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 16:42
|...........\# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 11 января 2018 в 01:05
\# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 07 января 2018 в 14:58