Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Посоветуйте Apple Watch
Написал Dmitrey A. Steynberg <dsteyn@gmail.com>
Дата Tue, 9 Jan 2018 09:43:33 +0400
Группа новостей kraft.os.apple

09.01.2018 9:09, Roman Reznikoff пишет:

>> Больше ничего мне от них реально не нужно.
> С уведомлениями все ок. Тормоза начинаются иногда например если

Гм. Тогда, наверное, буду смотреть таки в их сторону.
Спасибо!

> пытаешься открыть переписку в телеграмме и начать переписываться...но
> это очень странный сценарий использования. :-)

Да уж ;) Я с телефона-то терпеть не могу писать.

>> Кстати, стальные AW1 из официальной продажи тоже исчезли.
> Да не нужны они стальные. Не вижу в них смысла.

Попробую где-нибудь поискать вживую, хоть б/у.
Жаль, раньше не чухнулся ;(

>> Но - пока руки дойдут, пара недель пройдет - как бы в начале весны
>> новый SE не вышел.
> Очень сомневаюсь в этом.

Почему?
Маленький телефон многие хотят...

--
Штейнберг Д.А.
ICQ 7785554



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 09 января 2018 в 08:30
|-# Re: Посоветуйте Apple Watch Dmitrey A. Steynberg 09 января 2018 в 08:52
||-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 09 января 2018 в 09:09
||.-# Re: Посоветуйте Apple Watch (Текущее сообщение) Dmitrey A. Steynberg 09 января 2018 в 09:43
||..\# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 09 января 2018 в 09:50
|-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 09 января 2018 в 15:48
|.-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 09 января 2018 в 15:51
|..-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 09 января 2018 в 16:23
|...-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 10 января 2018 в 09:17
|....-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 09:57
|.....-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 10 января 2018 в 10:03
|......-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 10:48
|.......-# Re: Посоветуйте Apple Watch Roman Reznikoff 10 января 2018 в 11:23
|.......|\# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 11:29
|.......-# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 10 января 2018 в 11:24
|........-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 11:30
|.........|# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 10 января 2018 в 15:59
|.........-# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 10 января 2018 в 16:01
|..........-# Re: Посоветуйте Apple Watch klm 10 января 2018 в 16:42
|...........\# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 11 января 2018 в 01:05
\# Re: Посоветуйте Apple Watch Сергей Плясунов 07 января 2018 в 14:58