Перейти в группу новостей: 
 

Тема Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть.
Написал Sulfur <leha065@gmail.com>
Дата Sun, 14 May 2017 09:42:33 +0400
Группа новостей kraft.os.linux

Ноут - Acer Aspire E5-532-C35F, видео там Intel HD Grafics.
Драйвер стоит стандартный и видео работает не во всю силу.
Если зайти в центр управления системой - дисплей и там поменять драйвер на
видео (Интел 9хх), то он не подходит (видео не запускается есть только
консоль и mc).

На сайте Интел пишут что для линукса есть некоторые драйверы вот тут
http://intellinuxgraphics.org/#iid=6237

Какой тут драйвер подойдёт лучше на Alt7 KDE?
Там вроде только для Убунты и Федоры драйверы.

ЗЫ Если драйвер не подойдёт то восстанавливать видео опять редактированием
/etc/.../10-monitor.conf?

ЗЗЫ alexis, иди лесом фтопку! :)



Последние сообщения в этой теме
 
-# Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. (Текущее сообщение) Sulfur 14 мая 2017 в 09:42
.-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Мiкe Lукоv 14 мая 2017 в 19:29
.|\# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur 14 мая 2017 в 21:35
.-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. alexis 15 мая 2017 в 10:43
..-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur 15 мая 2017 в 18:09
...-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Mike Lykоv 15 мая 2017 в 18:10
...|\# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur 15 мая 2017 в 18:13
...-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. alexis 16 мая 2017 в 10:33
...|-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. p 16 мая 2017 в 10:59
...||-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. alexis 16 мая 2017 в 11:04
...||.-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. p 16 мая 2017 в 13:52
...||..-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. p 16 мая 2017 в 14:21
...||...|# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur 16 мая 2017 в 17:55
...||...|# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur 16 мая 2017 в 18:37
...||...-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur Четверг в 17:59
...||....-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. p Четверг в 20:27
...||.....|# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur Четверг в 20:44
...||.....|# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur Понедельник в 18:02
...||.....-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur Понедельник в 18:08
...||......-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Мiкe Lукоv Понедельник в 20:05
...||.......\# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. p Понедельник в 23:54
...|\# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur 16 мая 2017 в 17:54
...-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sergey Afonin 16 мая 2017 в 13:22
....-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur Четверг в 17:57
.....-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Мiкe Lукоv Четверг в 20:36
......-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur Четверг в 20:43
.......-# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sergey Y. Afonin Пятница в 03:04
........\# Re: Альт7 на ноуте. Проблемки всё же есть. Sulfur Воскресенье в 16:25