Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Как ещё правильно и чётко к Wi-Fi цепляться?
Написал Sergey Afonin <asy@kraft-s.ru>
Дата Tue, 16 May 2017 18:05:20 +0400
Группа новостей kraft.os.linux

Sulfur wrote:

> Пару раз даже законнектился, но потом что-то всё отвалилось
> и коннекта нет, хотя сеть видна.

А какой Wi-Fi ? lspci что показывает ? Если Broadcom, то
головная боль достаточно вероятна.

> Мож как-то с консоли проще? (ну типа как выход в инет через
> сетевую карту)

Network Manager, всё равно, теми же утилитами пользуется.

--
С уважением, Сергей Афонин
asy@kraft-s.ru




Последние сообщения в этой теме
 
-# Как ещё правильно и чётко к Wi-Fi цепляться? Sulfur 16 мая 2017 в 18:00
.-# Re: Как ещё правильно и чётко к Wi-Fi цепляться? (Текущее сообщение) Sergey Afonin 16 мая 2017 в 18:05