Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: А Skype опять что ли всё поменял там?
Написал maxpl <pmaks@inbox.ru>
Дата Thu, 4 Jan 2018 22:05:50 +0400
Группа новостей kraft.os.linux

04.01.2018 15:27, Alexey Tomin пишет:
> 04.01.2018 10:01, 4D4 пишет:
>
>> Рабочая версия у меня была 4.3.0.37. Последний раз пользовался года
>> полтора
>> назад. На днях решил опять поставить, всё поставилось, но при запуске,
>> после
>> введения логина-пароля окно просто закрывается. (У меня АЛЬт7 КДЕ).
>
> Говорят, что надо тупо открыть бинарник, найти номер версии и поставить
> поновее.
> Ну либо свежий скачать https://www.skype.com/ru/get-skype/
>
>
Недавно на Убунте с таким столкнулся. Микрософт поменяли протокол
авторизации и соответственно при авторизации дополнительно проверяется
номер установленной версии, если меньше определенной, то не
авторизирует. Я сначала как рекомендовали поменял номер версии, все
авторизировалось, но перестали синхронизироваться данные контактов.
(аватарки, инфа и т.д.). Сначала думал что же народу не нравится в новых
версиях Скайпа, что не хотят ставить новую версию. Скачал, поставил, не
заметил особых отличий. Пользуюсь сейчас.

---
Это сообщение было проверено AVG на наличие вирусов.
http://www.avg.com




Последние сообщения в этой теме
 
-# А Skype опять что ли всё поменял там? 4D4 04 января 2018 в 10:01