Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-)
Написал Mike Lykov <combr@ya.ru>
Дата Mon, 11 Jun 2018 21:18:52 +0400
Группа новостей kraft.politics

11.06.2018 19:48, amalgama пишет:
> "Mike Lykov" <combr@ya.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
> news:pfm4on$mqg$1@news.kraft-s.ru...
>
>> вы тут долго это обсуждаете, но скажите тогда что это
>>
>> https://itunes.apple.com/ru/app/telegram-messenger/id686449807
>
> Я ошибся, не удалила, а заблокировала обновления

а это что? по твоей ссылке

-------------
вы можете получить ссылку (Закреплено в шапке) на вторую версию Telegram
клиента для iOS — Telegram X, он умеет много чего интересного:

     MTPRoto Proxy
     Стриминг Видео (без ожидания скачивания)
.......
Обратите внимание! Это тестовая версия, обновления приходят часто
-----------------------

так заблокировала или приходят часто всё же?

--
Miке
Sapienti sat



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) 4D4 11 июня 2018 в 10:37
|-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) amalgama 11 июня 2018 в 18:49
|.-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) 4D4 11 июня 2018 в 18:55
|..-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) Mike Lykov 11 июня 2018 в 19:33
|...-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) amalgama 11 июня 2018 в 19:48
|....-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) (Текущее сообщение) Mike Lykov 11 июня 2018 в 21:18
|.....-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) Чернобог 12 июня 2018 в 21:05
|......\# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) Mike Lykоv 13 июня 2018 в 08:16
|# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) amalgama 07 июня 2018 в 20:50
-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) hacki 08 июня 2018 в 08:45
.-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) Чернобог 08 июня 2018 в 10:35
.|-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) sabr 08 июня 2018 в 11:40
.||-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) Чернобог 08 июня 2018 в 12:08
.||.-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) Estrella 09 июня 2018 в 08:34
.||.|-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) Чернобог 09 июня 2018 в 15:03
.||.|.\# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) Estrella 09 июня 2018 в 22:12
.||.-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) amalgama 09 июня 2018 в 23:23
.||..-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) Mike Lykov 11 июня 2018 в 11:14
.||...\# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) amalgama 11 июня 2018 в 18:50
.|\# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) alexis 08 июня 2018 в 14:47
.-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) alexis 08 июня 2018 в 14:47
..-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) hacki 08 июня 2018 в 14:53
...-# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) alexis 08 июня 2018 в 14:56
....|# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) Mike Lykоv 08 июня 2018 в 15:00
....\# Re: А что про Apple и Телеграмм тишина? (-) hacki 08 июня 2018 в 15:11