Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Интересно что теперь скажут
Написал Игорь <igor.pa@mail.ru>
Дата Wed, 11 Jul 2018 09:38:20 +0400
Группа новостей kraft.politics


"Непутевый" <01@02.03> wrote in message news:pi2e7f$pie$1@news.kraft-s.ru...
> Игорь пишет:
>>
>> "Непутевый" <01@02.03> wrote in message
>> news:pi089n$hcn$1@news.kraft-s.ru...
>>> Игорь пишет:
>>>>
>>>> "Loexa" <loexa@list.ru> wrote in message
>>>> news:phtdne$rcd$1@news.kraft-s.ru...
>>>>> Estrella wrote:
>>>>>
>>>>>> Люди уверявшие что чемпионат куплен?
>>>>>
>>>>> Нанотехнологические закладки под футбольным полем, которые превращали
>>>>> испанцев в сонных цыплят, были говённого китайского / говённого
>>>>> русского
>>>>> производства, потому что русские попытались скопировать китайское, но
>>>>> хреновато: сработало только один раз.
>>>>
>>>> Русских нет, есть расеяне
>>>
>>> "Вот эт поворот, Игорь Николаич, вот это поворот..!"
>>
>>
>> Что такое?
>
> Вы - "русофоб", Игорь, вы-русофоб...


Нет, я - русский националист.




Последние сообщения в этой теме
 
-# Интересно что теперь скажут Estrella 08 июля 2018 в 08:48
.-# Re: Интересно что теперь скажут T 08 июля 2018 в 10:51
.|-# Re: Интересно что теперь скажут Estrella 08 июля 2018 в 13:01
.|.\# Re: Интересно что теперь скажут T 08 июля 2018 в 15:40
.|# Re: Интересно что теперь скажут Влад 08 июля 2018 в 11:25
.|# Re: Интересно что теперь скажут Mike Lykov 08 июля 2018 в 16:40
.-# Re:Интересно что теперь скажут 1 01 января 1970 в 04:00
.|-# Re: Интересно что теперь скажут Mike Lykov 08 июля 2018 в 18:56
.|.-# Re: Интересно что теперь скажут 1 08 июля 2018 в 19:43
.|..-# Re: Интересно что теперь скажут Mike Lykov 08 июля 2018 в 20:06
.|...-# Re: Интересно что теперь скажут 1 08 июля 2018 в 20:39
.|....\# Re: Интересно что теперь скажут Mike Lykov 08 июля 2018 в 22:21
.-# Re: Интересно что теперь скажут Непутевый 08 июля 2018 в 18:56
.|-# Re: Интересно что теперь скажут Estrella 08 июля 2018 в 19:38
.|.\# Re: Интересно что теперь скажут Непутевый 08 июля 2018 в 21:21
.-# Re: Интересно что теперь скажут Loexa 08 июля 2018 в 20:22
.|-# Re: Интересно что теперь скажут Игорь 09 июля 2018 в 09:14
.|.-# Re: Интересно что теперь скажут Непутевый 09 июля 2018 в 22:04
.|..-# Re: Интересно что теперь скажут Игорь Вторник в 12:44
.|...-# Re: Интересно что теперь скажут Непутевый Вторник в 17:57
.|....\# Re: Интересно что теперь скажут (Текущее сообщение) Игорь Среда в 09:38
.|# Re: Интересно что теперь скажут Игорь 09 июля 2018 в 09:13
.|# Re: Интересно что теперь скажут kostik 09 июля 2018 в 10:47
.\# Re: Интересно что теперь скажут Злобец Вторник в 10:48