Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Вернемся к Железному Феликсу
Написал Sergey Y. Afonin <asy@kraft-s.ru>
Дата Thu, 10 Jan 2019 16:29:26 +0400
Группа новостей kraft.politics

Чемберлен wrote:

>> Тебе что непонятно в "он был вполне себе обоюдный"?
>> Ты с чего считаешь одних более виновными, чем других?
>>
> ты сравниваешь не совсем сравнимые периоды.

Какие "не совсем сравнимые периоды"? Когда одновременно
все мочили всех что ли? Я тебе про Французскую революцию
написал только ради того, чтобы вынудить тебя сказать,
что от периода многое зависит. Ты сказал, я доволен.
Теперь давай только о 1917 плюс-минус сколько-то там, от
примерно первой революции до конца Гражданской, скажем.

Но про "время другое было" давай не забывать.

--
С уважением, Сергей Афонин
asy@kraft-s.ru




Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Чемберлен 10 января 2019 в 13:04
.-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Sergey Y. Afonin 10 января 2019 в 13:17
..-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Чемберлен 10 января 2019 в 13:33
...-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Sergey Y. Afonin 10 января 2019 в 13:47
....-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Чемберлен 10 января 2019 в 14:01
.....-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Sergey Y. Afonin 10 января 2019 в 14:43
......-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Чемберлен 10 января 2019 в 14:48
.......-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Sergey Y. Afonin 10 января 2019 в 16:09
........-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Чемберлен 10 января 2019 в 16:20
.........-# Re: Вернемся к Железному Феликсу (Текущее сообщение) Sergey Y. Afonin 10 января 2019 в 16:29
..........-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Чемберлен 10 января 2019 в 16:31
...........-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Sergey Y. Afonin 10 января 2019 в 16:44
............-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Чемберлен 10 января 2019 в 16:55
.............-# Re: Вернемся к Железному Феликсу Sergey Y. Afonin 10 января 2019 в 17:31
..............\# Re: Вернемся к Железному Феликсу Чемберлен 10 января 2019 в 17:40