Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: "движение вверх"
Написал ammat <ammat@mail.ru>
Дата Wed, 10 Jan 2018 09:39:48 +0300
Группа новостей kraft.sport

Mike Lykоv пишет:

>> Это аргумент. Но он совершенно не означает, что прям говно-говно,
>> закопать и забыть.
>
> это только так кажется, что кто-то это сказал. чаще это так
> "преувеличенно" воспринялось.
> я такого не говорил.

ты читал ссылку, которую выложил?

>> Родственникам, при всё уважении, не обязательно быть довольными.
>
> они не просто "недовольны". они указывают на конкретные детали, и я эти
> детали понимаю.

Мне бы тоже не понравилось, что персонаж, похожий на моего родственника,
изображен в негативном ключе.

>> А чем отличается "переврать" от "художественного вымысла"?
>
> "вымысел" не имеет основы реальных событий.
> "переврать" - это искажение основы.

А-а.
То есть художественного вымысла, основанного на реальных событиях, быть
не должно.
Необходимо списать в утиль все фильмы, в титрах которых написано
"основано на реальных событиях".
Понятно.



Последние сообщения в этой теме
 
-# "движение вверх" Mike Lykоv 09 января 2018 в 13:53
.-# Re: "движение вверх" ammat 09 января 2018 в 21:53
..-# Re: "движение вверх" Mike Lykov 09 января 2018 в 22:16
..|-# Re: "движение вверх" ammat 10 января 2018 в 10:27
..|.-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 10:29
..|..-# Re: "движение вверх" (Текущее сообщение) ammat 10 января 2018 в 10:39
..|...-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 10:42
..|....-# Re: "движение вверх" ammat 10 января 2018 в 12:34
..|....|-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 13:13
..|....||-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 13:21
..|....||.-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 13:26
..|....||..-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 13:28
..|....||...-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 13:36
..|....||....-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 13:38
..|....||.....-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 13:43
..|....||......-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 13:50
..|....||.......-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 14:00
..|....||........-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 14:12
..|....||.........-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 14:52
..|....||..........-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 15:01
..|....||...........-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 15:02
..|....||............-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 15:09
..|....||.............-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 15:18
..|....||..............-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 15:33
..|....||...............\# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 15:57
..|....|\# Re: "движение вверх" Чернобог 10 января 2018 в 23:15
..|....-# Re: "движение вверх" Viktor 11 января 2018 в 11:04
..|.....\# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 11 января 2018 в 11:37
..-# Re: "движение вверх" Viktor 11 января 2018 в 11:02
...-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 11 января 2018 в 11:38
....\# Re: "движение вверх" Олег Валентинович Воскресенье в 12:54