Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: "движение вверх"
Написал ammat <ammat@mail.ru>
Дата Wed, 10 Jan 2018 11:34:54 +0300
Группа новостей kraft.sport

Mike Lykоv пишет:

>> ты читал ссылку, которую выложил?
>
> да. хочешь поспорить о степени и вкусе говна?

Я хочу сказать, что в "статье" прямо сказано о качестве фильма,
моральных качествах его создателей, моральных качествах его заказчиков и
общем состоянии в стране.

>> Мне бы тоже не понравилось, что персонаж, похожий на моего
>> родственника, изображен в негативном ключе.
>
> не просто "похожий", а ты точно знаешь, что это он и есть.

А авторы точно знают, что это вовсе не он.
Думаешь, в более другой стране родственники смогли бы выиграть суд,
монетизировав оскорблённые чувства?

>> То есть художественного вымысла, основанного на реальных событиях,
>> быть не должно.
>
> полно примеров, когда это сделано нормально. перевирания быть не должно,
> это да.

Полно примеров, где дословно соблюдено соответствие реальным событиям?
Да лааадно.
Например?

>> Необходимо списать в утиль все фильмы, в титрах которых написано
>> "основано на реальных событиях".
>
> нет.

Как это "нет"? Полно фильмов, где перевраны реальные события.
Ведь не должно же так быть, ты сам написал.



Последние сообщения в этой теме
 
-# "движение вверх" Mike Lykоv 09 января 2018 в 13:53
.-# Re: "движение вверх" ammat 09 января 2018 в 21:53
..-# Re: "движение вверх" Mike Lykov 09 января 2018 в 22:16
..|-# Re: "движение вверх" ammat 10 января 2018 в 10:27
..|.-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 10:29
..|..-# Re: "движение вверх" ammat 10 января 2018 в 10:39
..|...-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 10:42
..|....-# Re: "движение вверх" (Текущее сообщение) ammat 10 января 2018 в 12:34
..|....|-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 13:13
..|....||-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 13:21
..|....||.-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 13:26
..|....||..-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 13:28
..|....||...-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 13:36
..|....||....-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 13:38
..|....||.....-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 13:43
..|....||......-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 13:50
..|....||.......-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 14:00
..|....||........-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 14:12
..|....||.........-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 14:52
..|....||..........-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 15:01
..|....||...........-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 15:02
..|....||............-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 15:09
..|....||.............-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 15:18
..|....||..............-# Re: "движение вверх" Serge Renard 10 января 2018 в 15:33
..|....||...............\# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 10 января 2018 в 15:57
..|....|\# Re: "движение вверх" Чернобог 10 января 2018 в 23:15
..|....-# Re: "движение вверх" Viktor 11 января 2018 в 11:04
..|.....\# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 11 января 2018 в 11:37
..-# Re: "движение вверх" Viktor 11 января 2018 в 11:02
...-# Re: "движение вверх" Mike Lykоv 11 января 2018 в 11:38
....\# Re: "движение вверх" Олег Валентинович Воскресенье в 12:54