Перейти в группу новостей: 
 

Тема соотношение нормальных людей и дебилов
Написал Lina <a@jhgh.com>
Дата Fri, 15 Mar 2019 22:53:16 +0400
Группа новостей kraft.talks

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют
святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те,
кто могут чего-то добиться… и добиваются." — Стивен Кинг, "Мёртвая зона".


95% заключенных в тюрьмах уверены, что сидят ни за что. Действительно,
95% "шли к успеху", "взяли покататься", "она сама виновата" и "просто
шутили".


"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95
процентов людей лучше умрут, чем будут думать."
— Бернард Шоу

     "По некоторым оценкам, около 93% представителей данного вида
приспособится к дальнейшей жизни на этой планете, превратившись в
смиренных, удовлетворенных, пассивных людей-роботов, управляемых при
помощи централизованных средств массовой информации. Такая жизнь,
однако, может быть гармоничной и доставлять наслаждение..."
     — Тимоти Лири "История будущего".


Практика показала, что Лири ошибся всего на два процента, и что на
момент написания его книги ситуация была ничуть не лучше.

     "Всякая творческая личность должна быть уничтожена, ибо она мешает
спокойно жить" — вот лозунг девяноста пяти процентов населения земного
шара. Девяносто пять процентов всего населения считают, что их беды,
нищета, болезни, преждевременная смертность и т. д. зависят от пяти
процентов — творческих личностей, которые съедают всё то что недоедают
девяносто пять процентов. … Они злостно ненавидят эти пять процентов
творческих личностей и готовы перегрызть им горло."
     — К. Э. Циолковский, из книги А. Л. Чижевского "На берегу вселенной".


--
желаю вам того вдвойне,чего желаете вы мне.



Последние сообщения в этой теме
 
-# соотношение нормальных людей и дебилов (Текущее сообщение) Lina 15 марта 2019 в 22:53
.-# Re: соотношение нормальных людей и дебилов amalgama 15 марта 2019 в 23:03
.|-# Re: соотношение нормальных людей и дебилов Lina 15 марта 2019 в 23:10
.||\# Re: соотношение нормальных людей и дебилов Il 16 марта 2019 в 01:21
.|-# Re: соотношение нормальны х людей и дебилов YuriSha 01 января 1970 в 04:00
.|.|# Re: соотношение нормальны х людей и дебилов Lina 15 марта 2019 в 23:13
.|.-# Re: соотношение нормальны х людей и дебилов sergdm 15 марта 2019 в 23:15
.|..|# Re: соотношение нормальны х людей и дебилов Lina 15 марта 2019 в 23:14
.|..-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов YuriSha 01 января 1970 в 04:00
.|...-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Lina 15 марта 2019 в 23:17
.|....-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Lina 15 марта 2019 в 23:19
.|.....-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Oleg.S 15 марта 2019 в 23:34
.|......-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Lina 15 марта 2019 в 23:43
.|.......-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Oleg.S 15 марта 2019 в 23:53
.|........-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Lina 15 марта 2019 в 23:56
.|.........-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Lina 15 марта 2019 в 23:57
.|.........|-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Oleg.S 15 марта 2019 в 23:58
.|.........|.-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Lina 16 марта 2019 в 00:00
.|.........|..\# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Lina 16 марта 2019 в 00:01
.|.........-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Oleg.S 16 марта 2019 в 00:01
.|.........|-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Lina 16 марта 2019 в 00:02
.|.........|.-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Oleg.S 16 марта 2019 в 00:04
.|.........|..\# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Lina 16 марта 2019 в 00:05
.|.........-# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Il 16 марта 2019 в 01:23
.|..........\# Re: соотношение нормаль ны х людей и дебилов Lina 16 марта 2019 в 11:31
.\# Re: соотношение нормальных людей и дебилов Ded 16 марта 2019 в 16:39