Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: тур-рекомендации правительства США
Написал Eugene V. Matveyev <mev77@rambler.ru>
Дата Thu, 11 Jan 2018 12:53:24 +0400
Группа новостей kraft.travel

Я вижу так: если россиянин едет в США - на 100% уверен, что ему там ничего
не грозит, т.к. всем вообще до лампочки - кто ты такой и откуда. А если
американец приезжает в Россию - шансы отхватить люлей в любом баре, на кухне
или в тех местах, где ему придется сказать, что он США - очень большие.
У нас опасно не по причинам высокой преступности, как в Бразилии или Габоне,
а по причине политической ненависти к западу в целом, которая раскручивается
на всех каналах.


"Loki" <L@k.i> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:p3767v$hck$1@news.kraft-s.ru...
>> Америкосы сортируют мир с туристических позиций.
>
> Очень похоже на рекомендации российского МИДа - "в Европе убийства и
> мигранты везде", "в Европе гепатит" и т.п.
>
> Я думаю тут примерно такая же мотивация - создать картинку что в Америке
> безопаснее чем в других странах. Кому нужно, тот найдёт и информацию по
> стране и статистку разную, а основной народ сожрёт и это.




Последние сообщения в этой теме
 
-# тур-рекомендации правительства США Alexei Krasilnikov 11 января 2018 в 11:38
.-# Re: тур-рекомендации правительства США Loki 11 января 2018 в 12:11
.|-# Re: тур-рекомендации правительства США (Текущее сообщение) Eugene V. Matveyev 11 января 2018 в 12:53
.|.|# Re: тур-рекомендации правительства США Loki 11 января 2018 в 12:59
.|.-# Re: тур-рекомендации правительства США Alexei Krasilnikov 11 января 2018 в 13:05
.|.||# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 11 января 2018 в 13:24
.|.|-# Re: тур-рекомендации правительства США Eugene V. Matveyev 11 января 2018 в 13:45
.|.|.\# Re: тур-рекомендации правительства США Jetta 11 января 2018 в 22:23
.|.-# Re: тур-рекомендации правительства США Evan 11 января 2018 в 20:13
.|..-# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:12
.|...-# Re: тур-рекомендации правительства США Serge Renard 12 января 2018 в 08:28
.|....-# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:37
.|.....-# Re: тур-рекомендации пра вительства США Evan 01 января 1970 в 04:00
.|.....|-# Re: тур-рекомендации пра вительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:53
.|.....|.\# Re: тур-рекомендации пра вительства США Serge Renard 12 января 2018 в 08:56
.|.....\# Re: тур-рекомендации правительства США Alexei Krasilnikov 12 января 2018 в 09:02
.-# Re: тур-рекомендации правительства США riverfall 11 января 2018 в 13:18
.|-# Re: тур-рекомендации правительства США Evgeny Dmitriev 11 января 2018 в 13:26
.||\# Re: тур-рекомендации правительства США riverfall 11 января 2018 в 13:38
.|\# Re: тур-рекомендации правительства США Loki 11 января 2018 в 13:41
.-# Re: тур-рекомендации правительства США Evan 11 января 2018 в 17:57
..-# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:15
...\# Re: тур-рекомендации пра вительства США Evan 01 января 1970 в 04:00