Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: тур-рекомендации правительства США
Написал Jetta <jetta@inbox.ru>
Дата Thu, 11 Jan 2018 21:23:20 +0300
Группа новостей kraft.travel

"Eugene V. Matveyev" <mev77@rambler.ru> wrote in message
news:p37bna$qdf$1@news.kraft-s.ru...
>> Чего не отнять, так это обыденности избиений в барах открытых американцев
>> или просто личностей с запада - просто регулярный сюжет в сводках
>> происшествий (не в нашем телевизоре конешн, который нагнетает, а в
>> правильном)
>
> Вроде недавно показали пример на 1 канале в каком-то ток-шоу - когда был
> конфликт ведущего и американца из числа зрителей. Это-же был посыл для все
> страны - вот как надо действовать с буржуями :)

21 век. люди до сих пор живут, веря в телевизор? в реальной жизни действуют
подобно героям постановочного шоу?




Последние сообщения в этой теме
 
-# тур-рекомендации правительства США Alexei Krasilnikov 11 января 2018 в 11:38
.-# Re: тур-рекомендации правительства США Loki 11 января 2018 в 12:11
.|-# Re: тур-рекомендации правительства США Eugene V. Matveyev 11 января 2018 в 12:53
.|.|# Re: тур-рекомендации правительства США Loki 11 января 2018 в 12:59
.|.-# Re: тур-рекомендации правительства США Alexei Krasilnikov 11 января 2018 в 13:05
.|.||# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 11 января 2018 в 13:24
.|.|-# Re: тур-рекомендации правительства США Eugene V. Matveyev 11 января 2018 в 13:45
.|.|.\# Re: тур-рекомендации правительства США (Текущее сообщение) Jetta 11 января 2018 в 22:23
.|.-# Re: тур-рекомендации правительства США Evan 11 января 2018 в 20:13
.|..-# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:12
.|...-# Re: тур-рекомендации правительства США Serge Renard 12 января 2018 в 08:28
.|....-# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:37
.|.....-# Re: тур-рекомендации пра вительства США Evan 01 января 1970 в 04:00
.|.....|-# Re: тур-рекомендации пра вительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:53
.|.....|.\# Re: тур-рекомендации пра вительства США Serge Renard 12 января 2018 в 08:56
.|.....\# Re: тур-рекомендации правительства США Alexei Krasilnikov 12 января 2018 в 09:02
.-# Re: тур-рекомендации правительства США riverfall 11 января 2018 в 13:18
.|-# Re: тур-рекомендации правительства США Evgeny Dmitriev 11 января 2018 в 13:26
.||\# Re: тур-рекомендации правительства США riverfall 11 января 2018 в 13:38
.|\# Re: тур-рекомендации правительства США Loki 11 января 2018 в 13:41
.-# Re: тур-рекомендации правительства США Evan 11 января 2018 в 17:57
..-# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:15
...\# Re: тур-рекомендации пра вительства США Evan 01 января 1970 в 04:00