Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: тур-рекомендации пра вительства США
Написал Evan <dyomin@list.ru>
Дата Fri, 12 Jan 2018 08:51:31 +0400 (GMT+04:00)
Группа новостей kraft.travel

У нас в домах где-то соседних негр живет с русской женой и
ребенком смуглым. Регулярно их вижу года 4 уже как. Ничего живы
еще.


Mike Lykоv <combr@ya.ru> Написал в сообщении:> 12.01.2018 8:28,
Serge Renard пишет:
>
>>> Так то ФРАНЦУЗЫ ;)) А если еще и не негры - так вообще трудно сравнивать.
>>
>> А чо негры? Регулярно их вижу на улицах, вот только вчера двух
>> повстречал, лопотали не по-нашему. Вроде никто им морды бить не порывается.
>
> Я тоже видел - в маршрутку зашли вместе девушка местная и негр вот прям
> совсем самый негр. Потом слышал бурчание от некоторых "чего им здесь
> надо, какого хрена наши девушки вообще с ними делают, а она еще и за
> проезд за него заплатила, приехал тут и деньги с нее тянет, не надо нам
> тут такого".
>
> Пенсионерки, например, только бурчат. Был бы гопник какой - вполне бы
> морду бил.
>
>
>
> --
> Mike
>


--


----Android NewsGroup Reader----
http://usenet.sinaapp.com/



Последние сообщения в этой теме
 
-# тур-рекомендации правительства США Alexei Krasilnikov 11 января 2018 в 11:38
.-# Re: тур-рекомендации правительства США Loki 11 января 2018 в 12:11
.|-# Re: тур-рекомендации правительства США Eugene V. Matveyev 11 января 2018 в 12:53
.|.|# Re: тур-рекомендации правительства США Loki 11 января 2018 в 12:59
.|.-# Re: тур-рекомендации правительства США Alexei Krasilnikov 11 января 2018 в 13:05
.|.||# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 11 января 2018 в 13:24
.|.|-# Re: тур-рекомендации правительства США Eugene V. Matveyev 11 января 2018 в 13:45
.|.|.\# Re: тур-рекомендации правительства США Jetta 11 января 2018 в 22:23
.|.-# Re: тур-рекомендации правительства США Evan 11 января 2018 в 20:13
.|..-# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:12
.|...-# Re: тур-рекомендации правительства США Serge Renard 12 января 2018 в 08:28
.|....-# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:37
.|.....-# Re: тур-рекомендации пра вительства США (Текущее сообщение) Evan 01 января 1970 в 04:00
.|.....|-# Re: тур-рекомендации пра вительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:53
.|.....|.\# Re: тур-рекомендации пра вительства США Serge Renard 12 января 2018 в 08:56
.|.....\# Re: тур-рекомендации правительства США Alexei Krasilnikov 12 января 2018 в 09:02
.-# Re: тур-рекомендации правительства США riverfall 11 января 2018 в 13:18
.|-# Re: тур-рекомендации правительства США Evgeny Dmitriev 11 января 2018 в 13:26
.||\# Re: тур-рекомендации правительства США riverfall 11 января 2018 в 13:38
.|\# Re: тур-рекомендации правительства США Loki 11 января 2018 в 13:41
.-# Re: тур-рекомендации правительства США Evan 11 января 2018 в 17:57
..-# Re: тур-рекомендации правительства США Mike Lykоv 12 января 2018 в 08:15
...\# Re: тур-рекомендации пра вительства США Evan 01 января 1970 в 04:00