Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин
Написал AlexVivat@home <ramvivat@rambler.ru>
Дата Mon, 12 Feb 2018 20:38:38 +0400
Группа новостей kraft.vehicles

12.02.2018 19:33, WhiteBox пишет:
>> Не знаю насчет привилегий, но как по мне, зарплаты у них должны быть
>> настолько высокими, насколько может позволить себе страна.
>
> сколько бы не могла позволить себе страна, капиталист сможет позволить
> себе больше
>
>> Слишком много от них зависит
>
> от тех, у кого ежедневный доход больше того месячного содержания,
> который может позволить себе страна на безответственных судей? несомненно!
как много у нас я погляжу тех кто "свечку держали"... ммм... а я и не
знал что общаюсь с не иначе как с Березовскими разного рода- этакими
серыми кардиналами нашего политикуса.




Последние сообщения в этой теме
 
-# О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин AlexVivat@home 12 февраля 2018 в 16:54
.-# Re:О пьяных судьях за руле м. Павел Шипилин peress 01 января 1970 в 04:00
.|-# Re: О пьяных судьях за руле м. Павел Шипилин AlexVivat@home 12 февраля 2018 в 17:26
.|.-# Re: О пьяных судьях за руле м. Павел Шипилин BVA 12 февраля 2018 в 19:57
.|..\# Re: О пьяных судьях за руле м. Павел Шипилин AlexVivat@home 12 февраля 2018 в 20:36
.-# Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин Jetter 12 февраля 2018 в 17:40
.|\# Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин AlexVivat@home 12 февраля 2018 в 18:14
.-# Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин ammat 12 февраля 2018 в 18:00
.||# Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин Dmitry Berestnev 12 февраля 2018 в 18:12
.||# Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин SNR 12 февраля 2018 в 18:42
.|\# Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин AlexVivat@home 12 февраля 2018 в 19:11
.-# Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин WhiteBox 12 февраля 2018 в 19:33
..-# Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин (Текущее сообщение) AlexVivat@home 12 февраля 2018 в 20:38
...-# Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин WhiteBox 13 февраля 2018 в 12:07
....\# Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин AlexVivat@home 13 февраля 2018 в 16:28