Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин
Написал WhiteBox <address@server.ru>
Дата Tue, 13 Feb 2018 12:07:03 +0400
Группа новостей kraft.vehicles

12.02.2018 20:38, AlexVivat@home пишет:
> 12.02.2018 19:33, WhiteBox пишет:
>>> Не знаю насчет привилегий, но как по мне, зарплаты у них должны быть
>>> настолько высокими, насколько может позволить себе страна.
>>
>> сколько бы не могла позволить себе страна, капиталист сможет позволить
>> себе больше
>>
>>> Слишком много от них зависит
>>
>> от тех, у кого ежедневный доход больше того месячного содержания,
>> который может позволить себе страна на безответственных судей?
>> несомненно!
> как много у нас я погляжу тех кто "свечку держали"... ммм... а я и не
> знал что общаюсь с не иначе как с Березовскими разного рода- этакими
> серыми кардиналами нашего политикуса.
>
а ты типа держал свечку что если судъям платить по 200труб то они
перестанут брать взятки?



Последние сообщения в этой теме
 
-# О пьяных судьях за рулем. Павел Шипилин AlexVivat@home 12 февраля 2018 в 16:54