Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: игра Кодовые имена в картинках
Написал Upserver <mavriks@list.ru>
Дата Sun, 12 Nov 2017 22:52:48 +0400
Группа новостей kraft.whitelog

09.11.2017 16:51, kosmonavt пишет:
> 09.11.2017 16:38, Upserver пишет:
>> 08.11.2017 21:20, kosmonavt пишет:
>>> 08.11.2017 20:33, Upserver пишет:
>>>> 08.11.2017 11:32, kosmonavt пишет:
>>>>> 08.11.2017 10:43, Upserver пишет:
>>>>>> 08.11.2017 10:29, kosmonavt пишет:
>>>>>>> 08.11.2017 0:30, Upserver пишет:
>>>>>>>> 08.11.2017 0:27, Upserver пишет:
>>>>>>>>
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> да ладно, вот прямо карточки рисовали? слабо верится.
>>>>>>>>> в крокодил играли, это было.
>>>>>>>> ну и в шляпу еще играли,
>>>>>>>> но это все не то
>>>>>>>
>>>>>>> то же самое, но с дорогими цветными бумажками из коробочки
>>>>>>
>>>>>> хз, но мне кажется, что довольно сложно нарисовать такие картинки в
>>>>>> количестве хотя бы 50 штук, затем к ним еще карточки плана
>>>>>> раскладки для
>>>>>> командиров команд. Проще все это купить за 1тр. Со словами, да, можно
>>>>>> написать. Но вот рисовать... Сомневаюсь, что вы рисовали картинки.
>>>>>
>>>>> Всё очень просто. Была игра "Испорченный телефон2. Примерно то же
>>>>> самое по сути. Кто-то что-то загадал, на выходе - абракадабра.
>>>>>
>>>> здесь совсем другое ибо на поле находятся карточки обеих команд,
>>>> и количество карточек, которые могут быть объединены одним словом
>>>> варьируется и много еще что...
>>>
>>> суть та же самая... Кто-то что-то задумал, возможно - коряво.
>>> Остальные угадывают.
>> В кодовых номерах стратегия есть - в ней и суть. Хотя с теми, кто этого
>> не понимает играть скучно. Главное - люди. А в обычных угадайках, пусть
>> даже корявых, нужно просто угадать.
>
> какая стратегия? Игра для креаклов. Поди угадай, что на уме у капитана,
> увидел он все карточки или нет...
> говно
а что по вашему интересная игра ? :)



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: игра Кодовые имена в картинках kosmonavt 07 ноября 2017 в 20:20