Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: игра Кодовые имена в картинках
Написал kosmonavt <kosmo@mail.ru>
Дата Mon, 13 Nov 2017 07:57:49 +0400
Группа новостей kraft.whitelog

12.11.2017 22:52, Upserver пишет:
> 09.11.2017 16:51, kosmonavt пишет:
>> 09.11.2017 16:38, Upserver пишет:
>>> 08.11.2017 21:20, kosmonavt пишет:
>>>> 08.11.2017 20:33, Upserver пишет:
>>>>> 08.11.2017 11:32, kosmonavt пишет:
>>>>>> 08.11.2017 10:43, Upserver пишет:
>>>>>>> 08.11.2017 10:29, kosmonavt пишет:
>>>>>>>> 08.11.2017 0:30, Upserver пишет:
>>>>>>>>> 08.11.2017 0:27, Upserver пишет:
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> да ладно, вот прямо карточки рисовали? слабо верится.
>>>>>>>>>> в крокодил играли, это было.
>>>>>>>>> ну и в шляпу еще играли,
>>>>>>>>> но это все не то
>>>>>>>>
>>>>>>>> то же самое, но с дорогими цветными бумажками из коробочки
>>>>>>>
>>>>>>> хз, но мне кажется, что довольно сложно нарисовать такие картинки в
>>>>>>> количестве хотя бы 50 штук, затем к ним еще карточки плана
>>>>>>> раскладки для
>>>>>>> командиров команд. Проще все это купить за 1тр. Со словами, да,
>>>>>>> можно
>>>>>>> написать. Но вот рисовать... Сомневаюсь, что вы рисовали картинки.
>>>>>>
>>>>>> Всё очень просто. Была игра "Испорченный телефон2. Примерно то же
>>>>>> самое по сути. Кто-то что-то загадал, на выходе - абракадабра.
>>>>>>
>>>>> здесь совсем другое ибо на поле находятся карточки обеих команд,
>>>>> и количество карточек, которые могут быть объединены одним словом
>>>>> варьируется и много еще что...
>>>>
>>>> суть та же самая... Кто-то что-то задумал, возможно - коряво.
>>>> Остальные угадывают.
>>> В кодовых номерах стратегия есть - в ней и суть. Хотя с теми, кто этого
>>> не понимает играть скучно. Главное - люди. А в обычных угадайках, пусть
>>> даже корявых, нужно просто угадать.
>>
>> какая стратегия? Игра для креаклов. Поди угадай, что на уме у
>> капитана, увидел он все карточки или нет...
>> говно
> а что по вашему интересная игра ? :)

та, которая не зависит от коррупции и дебилизма игроков. Где есть
строгие правила. А не " а что я вот сейчас подумал?"



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: игра Кодовые имена в картинках kosmonavt 07 ноября 2017 в 20:20