Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда
Написал Sergey V Fedorov <samara.osk@gmail.com>
Дата Tue, 3 Jul 2018 00:55:19 +0400 (GMT+04:00)
Группа новостей kraft.whitelog

BVA <pom135@mail.ru> Написал в сообщении:> sergdm
<sergdm@aport.ru> Написал в сообщении:> 02.07.2018
17:32,
>  UncleVic пишет:
>>> сделал осаго быстро и качественно , вот))
>>
>> [рукалицо] ничё не меняется в этой стране.
>> 30.06 - фёдорофф, отзовить
>> 01.07 - фёдорофф: ась?
>> 01.07 - поздненько уже
>> 02.07 - subj
>>
>
> А взять в руки телефон набрать нужный номер и задать Сергею вопрос
>  это мегасложная задача ? Обязательно задать вопрос всему. миру
>  ?
> --
>
>
> ----Android NewsGroup Reader----
> http://usenet.sinaapp.com/
>

Я думаю просто не понятен контекст, я сам изначально неверно
истолковал. Хотел уже ответить в конфу, но после ответа Вити что
поздненько уже, я так понял что он уже решил вопрос с ОСАГО и не
стал писать. Но как выяснилось, он имел ввиду что уже нашел мой
номер и вчера меня набрал.
--



Последние сообщения в этой теме
 
-# И в очередной раз Сергия Фёдорова сюда UncleVic 02 июля 2018 в 17:32
.-# Re: И в очередной раз Сергия Фёдорова сюда sergdm 02 июля 2018 в 17:41
.|-# Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда BVA 01 января 1970 в 04:00
.|.-# Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда (Текущее сообщение) Sergey V Fedorov 01 января 1970 в 04:00
.|..-# Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда sergdm 03 июля 2018 в 09:18
.|...\# Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда UncleVic 03 июля 2018 в 09:23
.|# Re:И в очередной раз Сергия Фёдорова сюда Sergey V Fedorov 01 января 1970 в 04:00
.|# +1 ZAV 03 июля 2018 в 09:07
.-# и от меня +1 (-) Сергей, спасибо! Samara.Chernil.Net 03 июля 2018 в 14:38
.|\# Re:и от меня +1 (-) Сергей, спасибо! Sergey V Fedorov 01 января 1970 в 04:00
.-# Re: И в очередной раз Сергия Фёдорова сюда Енот 03 июля 2018 в 18:56
..|# Re: И в очередной раз Сергия Фёдорова сюда kosmonavt 03 июля 2018 в 19:03
..-# Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда Sergey V Fedorov 01 января 1970 в 04:00
..||# Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда Sergey V Fedorov 01 января 1970 в 04:00
..|-# Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда UncleVic 03 июля 2018 в 23:31
..|.-# Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда BuD 01 января 1970 в 04:00
..|.|-# Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда UncleVic 04 июля 2018 в 11:03
..|.|.\# Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда Eldar 04 июля 2018 в 11:09
..|.\# Re: И в очередной раз Сер гия Фёдорова сюда ZAV 04 июля 2018 в 17:23
..|# Re: И в очередной раз Сергия Фёдорова сюда Чернобог 04 июля 2018 в 07:59
..\# Re: И в очередной раз Сергия Фёдорова сюда Volnodumez 01 января 1970 в 04:00