Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Все, что вы хотели знать от женщинах
Написал Freeman <1c@rosgelios.ru>
Дата Fri, 11 Jan 2019 12:01:34 +0400
Группа новостей kraft.whitelog


"Инженер" <voznii@gmail.com> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:q19ig7$v7i$1@news.kraft-s.ru...
> https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/12-voprosov-kotorye-muzhchiny-nikogda-ne-zadadut-zhenschinam-hotya-ochen-hotyat-1980665/
>
> 12 вопросов, которые мужчины никогда не зададут женщинам, хотя очень хотят
>
> По моему очень классно. Я многое для себя прояснил)

В основном обычные вопросы, ничего красмольного или обидного в них не
увидел.




Последние сообщения в этой теме
 
-# Все, что вы хотели знать от женщинах Инженер 11 января 2019 в 12:00
.|# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах (Текущее сообщение) Freeman 11 января 2019 в 12:01
.|# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах gybson 11 января 2019 в 12:32
.-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах alexis 11 января 2019 в 13:13
.|-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах gybson 11 января 2019 в 13:32
.|.\# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах alexis 11 января 2019 в 13:39
.-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах A1980 11 января 2019 в 13:17
.|-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Serge Renard 11 января 2019 в 13:48
.|.|# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах A1980 11 января 2019 в 13:50
.|.-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах A1980 11 января 2019 в 13:53
.|..-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Serge Renard 11 января 2019 в 14:03
.|...|# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах A1980 11 января 2019 в 14:04
.|...-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах ammat 11 января 2019 в 16:11
.|....-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Serge Renard 11 января 2019 в 16:12
.|.....-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах ammat 11 января 2019 в 16:44
.|......-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Serge Renard 14 января 2019 в 07:39
.|.......-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах ammat Четверг в 15:16
.|........-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Serge Renard Четверг в 15:37
.|.........-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах ammat Четверг в 16:13
.|..........-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Serge Renard Четверг в 16:14
.|...........\# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах ammat Четверг в 16:16
.-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Lincoln6E 11 января 2019 в 22:45
.|\# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Инженер 14 января 2019 в 10:08
.-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Покупатель 15 января 2019 в 00:54
..-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Инженер 15 января 2019 в 09:03
...-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Покупатель Среда в 18:13
....-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Инженер Четверг в 09:14
....|-# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Покупатель Четверг в 20:06
....|.\# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Инженер Пятница в 09:05
....\# Re: Все, что вы хотели знать от женщинах Sorry_Kroshka Четверг в 11:09