Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: ? аВЙМЕКОБС - дЪЕТЦЙОУЛПЗП
Написал Andrey☭V <lada.talk@gmail.ru>
Дата Mon, 15 Jul 2019 08:55:43 +0400
Группа новостей lada.auto

12.07.2019 18:21, ����� пишет:
> "Andrey?V" <lada.talk@gmail.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
> news:qg96i8$n3m$1@news.tlt.ru...
>> 12.07.2019 1:30, МалыШ пишет:
>>> Идиоты ((
>>> Тройку лет назад на Автостроителей ( в р-не Николаевского) убрали
>>> разворот перед перекрёстком метров за 50. Теперь траффик увеличился, и он
>>> весь идёт через перекрёсток. Кстати, разворачивающиеся стали иногда
>>> давить пешиков, идущих на свой зелёный.
>>> Как понимаю, забота о пешиках развернулась по всему городу.
>>
>> и это правильно
>> посмотрите что у нас в некоторых кварталах творится
>> в карманах машину уже ночуют у обоих бордюров, оставляя одну полосу для
>> проезда.... любой газон, на который можно заскачить через бордюр,
>> превращается в стоянку....
>> есть только один способ эту проблему решить - сделать город максимально
>> удобным для пешеходов и общественного транспорта
>
> Делая неудобства для транспорта, не значит, что автоматически создаются
> удобства для пешеходом.

по причинению неудобства транспорту с большим отрывом от всего идет сам
транспорт, которого "все больше и больше".
тут либо новые дороги строить и старые перестраивать, либо ограничивать,
запрещать и не пущать
третьего не дано, в принципе.

> Вот знак ограничения 40 км/ч повесить по всему Новику - вот это реальное
> удобство для пешиков.
>
>

знак ограничения 40 у нас большинством трактуется как знак ограничения
60, как и многое другое по такому же принципу
ели наказание не прилетает, то значит можно.

Последние сообщения в этой теме
 
-# ? - 11 июля 2019 в 18:35