Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: А что за "город профессий"?
Написал Чернобог <spam@spama.net>
Дата 12 января 2018 в 15:22:36
Группа новостей kraft.baby

11.01.2018 18:32, Upserver пишет:
> 11.01.2018 18:18, Alexey Tomin пишет:
>> 11.01.2018 11:15, Чернобог пишет:
>>
>>>> Ага- мы к 11 дошли (блин, найти что-то в этом идиотском Гудке- тот
>>>> ещё квест, начиная с кретинизма на парковке)- очередей практически
>>>> нигде не было.
>>>
>>> в смысле??? очень логичный ТЦ, четко и понятно куда идти или куда ехать.
>>
>> О, да.
>> 3й уровень в паркинге соответствует 1му этажу.
>> Нам нужно было на 3й этаж. Но парковаться на 5м уровне было бы
>> ошибкой, потому что 3й этаж состоит из кусочком.
>> Так что чтобы попасть в "город профессий" на 3м этаже, надо
>> парковаться на 4м уровне и пройти через 2й этаж. Всё ж логично.
>>
>> Плюс информационных табло с поиском, как в Авроре и Амбаре, я нигде не
>> нашёл.
>>
> да, с этим там плохо.
> но самый главный минус - там нельзя с интересом потрать деньги в
> магазинах, все скучно. Нет книжного интересного, нет ничего
> интерьерного, про одежду понятно, что и быть не может.

Возможно там откроется Зара хоум, книжный тоже вроде в планах. ну это
все будет при освоении второго этажа насколько мне рассказывали.
Все сообщения в этой теме
 
#  А что за "город профессий"? Alexey Tomin 28 декабря 2017 в 21:04:16