Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: А что за "город профессий"?
Написал Upserver <mavriks@list.ru>
Дата 15 января 2018 в 16:55:00
Группа новостей kraft.baby

12.01.2018 15:22, Чернобог пишет:
> 11.01.2018 18:32, Upserver пишет:
>> 11.01.2018 18:18, Alexey Tomin пишет:
>>> 11.01.2018 11:15, Чернобог пишет:
>>>
>>>>> Ага- мы к 11 дошли (блин, найти что-то в этом идиотском Гудке- тот
>>>>> ещё квест, начиная с кретинизма на парковке)- очередей практически
>>>>> нигде не было.
>>>>
>>>> в смысле??? очень логичный ТЦ, четко и понятно куда идти или куда
>>>> ехать.
>>>
>>> О, да.
>>> 3й уровень в паркинге соответствует 1му этажу.
>>> Нам нужно было на 3й этаж. Но парковаться на 5м уровне было бы
>>> ошибкой, потому что 3й этаж состоит из кусочком.
>>> Так что чтобы попасть в "город профессий" на 3м этаже, надо
>>> парковаться на 4м уровне и пройти через 2й этаж. Всё ж логично.
>>>
>>> Плюс информационных табло с поиском, как в Авроре и Амбаре, я нигде
>>> не нашёл.
>>>
>> да, с этим там плохо.
>> но самый главный минус - там нельзя с интересом потрать деньги в
>> магазинах, все скучно. Нет книжного интересного, нет ничего
>> интерьерного, про одежду понятно, что и быть не может.
>
> Возможно там откроется Зара хоум, книжный тоже вроде в планах. ну это
> все будет при освоении второго этажа насколько мне рассказывали.
я не знаю, что нужно сделать, чтобы некоторые сети вернулись/впервые
зашли в Самару, а уж к Суркову и подавно. А вот интерьерное-сетевое
вроде Зары-хоум не интересно вообще.
Так же как приходишь к Вере Глуховой и ... ничего интересного. Раньше
была парочка позиций, но их не привозят теперь. А поскольку потребитель
научился обслуживать себя сам, то такой мейнстрим, к клубника от фирмы
поиск или перовския из польского питомника покупается самостоятельно и
гораздо дешевле, минуя Глухову. Такая ситуация наблюдается все чаще и
чаще. Очень скучно.

Все сообщения в этой теме
 
#  А что за "город профессий"? Alexey Tomin 28 декабря 2017 в 21:04:16