Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: интересно о подписке
Написал klm <klm@prac.su>
Дата 12 мая 2020 в 07:33:25
Группа новостей kraft.games.wow

11.05.2020 19:20, Чернобог пишет:
> 08.05.2020 10:02, beer-s пишет:
>> 08.05.2020 9:36, klm пишет:
>>>> объединить нельзя, но можно перенести чаров.
>>>
>>> так чары, получается, одни и те же... то есть, что в БА на WOW2, что
>>> в ШЛ на WOW1.
>>>
>>> как ни странно. в принципе, меня это все не особо напрягает, но я
>>> только недавно навел там порядок (была куча всяких лишних миров на
>>> учетках), и теперь опять.
>>> я бы WOW2 удалил нахрен, но чета очкую. подожду пока.
>>
>> Лучше спросить у ТП, это на баг  смахивает, не должно быть такого.
>> Учётки wow1 и wow2 по сути разные и чары не должны копироваться. При
>> выходе Шадоулендс  могут возникнуть проблемы.
>>
>
> Кстати тоже попал на баг подписки, у меня с карта с которой списывает
> пару месяцев назад закончилась. Захожу в вов классик чекнуть рестед
> бонус на чарах - подписка нужна активная, ну ок надо новую карту ввести
> и закрутился - забыл.
> На след. день с другого компа - захожу в обычный вов - работает, через
> час только вспомнил про подписку - залез смотреть - еще около суток есть
> время. Беру тот ноут с классиком - эээ подписки нет, меняю там на актуал
> - подписка есть и обратно меняю на классик - подписка появилась...
> Решил продлить подписку - ввел карту все ок, НО все знают же что
> подписка появляется мгновенно, не в этот раз, до активации ждал минут
> 30-40. Что-то у близов там глюк на глюке в биллинге, который работал ок
> уже 15 лет...

кстати, подал запрос в тп. ответили. ну, есть некоторые неточности в их
видении ситуации (на предмет того, на какой учетке я до этого играл), но
в целом меня устроило.
Все сообщения в этой теме
 
#  интересно о подписке klm 8 мая 2020 в 08:09:14