Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: а кто реально в стране рулит?
Написал Артём К <artempnr@mail.ru>
Дата 3 августа 2019 в 18:18:05
Группа новостей kraft.politics

03.08.2019 18:15, Хрюн Моржов пишет:
> Реально выстроена система.
> Очень неуклюжая, и требующая постоянного ручного вмешательства "арбитра".
> Вся система неустойчива из-за фактического отсутствия принципа
> разделения властей.
> Вот если с высоты 19 лет посмотреть на это: каждое из решений достаточно
> логично и правильное достаточно (если с его точки зрения посмотреть), а
> вот в результате имеем опасность полного случайного краха этой системы..
пляя, вот завернул.

--
«Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» В.И. Ленин

---
Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
https://www.avast.com/antivirus

Все сообщения в этой теме
 
#  а кто реально в стране рулит? Datog 3 августа 2019 в 14:28:38
#  Re: а кто реально в стране рулит? vano 3 августа 2019 в 14:40:30
#  Re: а кто реально в стране рулит? vano 3 августа 2019 в 14:43:18
#  Re: а кто реально в стране рулит? Доктар Шышкен 3 августа 2019 в 15:22:59
#  Re: а кто реально в стране рулит? kostik 3 августа 2019 в 16:14:39
#  Re: а кто реально в стране рулит? gybson 3 августа 2019 в 16:18:52
#  Re: а кто реально в стране рулит? Артём К 3 августа 2019 в 16:14:33
#  Re: а кто реально в стране рулит? kostik 3 августа 2019 в 16:32:21
#  Re: а кто реально в стране рулит? Хрюн Моржов 3 августа 2019 в 18:15:06
#  Re: а кто реально в стране рулит? Артём К 3 августа 2019 в 18:18:05
#  Re: а кто реально в стране рулит? kostik 3 августа 2019 в 20:00:48
#  Re: а кто реально в стране рулит? Доктар Шышкен 4 августа 2019 в 13:43:24
#  Re: а кто реально в стране рулит? Мурзилка 4 августа 2019 в 02:47:02
#  Re: а кто реально в стране рулит? Datog 4 августа 2019 в 13:45:26
#  Re: а кто реально в стране рулит? Мурзилка 4 августа 2019 в 18:52:43