Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: Красный, не будет никакой революции
Написал Мастер Обходных Решений <workaround@solution.master>
Дата 6 ноября 2021 в 20:17:15
Группа новостей kraft.politics

"Мурзилка" сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:sm0h78$g6p$1@news.kraft-s.ru...
> Сейчас же что хотят и могут низы никому не интересно. Главное, что верхи
> могут управлять, и у них это очень хорошо получается,
Да ты совсем сдурел!
Когда экономика доживает последние дни, государство трещит по всем швам,
путинская "вертикаль" открыто саботирует решения самого Путина, власть уже и
не знает, как запереть население в четырёх стенах, чтоб не случилось
восстание, и это ей всё хуже удаётся, - по-твоему, это называется "верхи
могут"?!
Да ты полный идиот!
Что тогда такое "верхи не могут"?!

Все сообщения в этой теме
 
#  Красный, не будет никакой революции Мурзилка 4 ноября 2021 в 15:46:48
#  Re: Красный, не будет никакой революции Технолог 4 ноября 2021 в 16:39:35
#  Re: Красный, не будет никакой революции Ded 4 ноября 2021 в 21:49:13
#  Re: Красный, не будет никакой революции Мурзилка 5 ноября 2021 в 12:36:03
#  Re: Красный, не будет никакой революции Технолог 5 ноября 2021 в 19:48:17
#  Re: Красный, не будет никакой революции Красный Сисадмин 9 ноября 2021 в 10:13:02
#  Re: Красный, не будет никакой революции Khelosani 9 ноября 2021 в 16:35:57
#  Re: Красный, не будет никакой революции Красный Сисадмин 9 ноября 2021 в 16:46:26
#  Re: Красный, не будет никакой революции Мастер Обходных Решений 6 ноября 2021 в 20:17:15
#  Re: Красный, не будет никакой революции Мурзилка 7 ноября 2021 в 14:34:08
#  Re: Красный, не будет никакой революции Мастер Обходных Решений 7 ноября 2021 в 15:40:38
#  Re: Красный, не будет никакой революции Мурзилка 7 ноября 2021 в 15:53:57
#  Re: Красный, не будет никакой революции Мастер Обходных Решений 7 ноября 2021 в 15:58:55
#  Re: Красный, не будет никакой революции Мурзилка 7 ноября 2021 в 16:03:22
#  Re: Красный, не будет никакой революции Мастер Обходных Решений 7 ноября 2021 в 19:28:45
#  Re: Красный, не будет никакой революции vpv 8 ноября 2021 в 10:52:24
#  Re: Красный, не будет никакой революции Красный Сисадмин 9 ноября 2021 в 10:17:20