Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: в "заграницу в руинах" сейчас стоит ехать?
Написал AVS <avs@avs.ru>
Дата 8 апреля 2021 в 10:50:35
Группа новостей kraft.travel

08.04.2021 09:15, Хрюн Моржов пишет:
> 08.04.2021 8:00, AVS пишет:
>> 07.04.2021 20:22, Хрюн Моржов пишет:
>>> Пицунда 4000руб на неделю с перелетом и трансфером... Рвануть?
>> где такие цены?
>
>
> 1. Таких цен не бывает.
> 2. Это пешком? Или на лыжах?
> 3. Это через Москву? А до Москвы сколько?
> 4. Это без дороги?
> 5. А в "курумоче" туалеты грязные?
> 6. А до Курумоча тоже доехать дорого.
>  ну и ещё куча баянных вопросов..
>
> Все есть в интернете и архиве крафтов.
>
>
> По  мне 4000 можно любое жилье. Или выбрать жилье получше, но уже 5000
> руб (три звезды пишут). Или спальник с надувным ковриком в рюкзак с
> собой кинуть.
> Ну или ход конём: 3894руб  за 6 дней Абхазии и 1 ночь в Сочи... Три дня
> походить в горах Абхазии и пожить там и ещё три дня по Сочинским.
>
>
>
>
>
Сразу видно олдскул. На вопрос, сразу послать, крафты не меняются.
Извините Александр, что я вас побеспокоил. Больше подобного не повторится.
Все сообщения в этой теме
 
#  в "заграницу в руинах" сейчас стоит ехать? Хрюн Моржов 7 апреля 2021 в 20:22:23