Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: Параллельный импорт авто - я за!
Написал aero <test@kraft-s.ru>
Дата 24 июня 2022 в 18:23:03
Группа новостей kraft.vehicles

>> Гарантию даёт производитель, которого уже нет, посему все белые
>> "дилеры" встают в один ряд с барыгами с владика.
>> Для отдельно взятого тебя - совершенно похер будет гарантия или нет,
>> но для кредитнутых автолюбителей, для юриков с автопарками это уже не
>> так очевидно.
>
> Это проблемы индейцев - не надо было брать кучу авто в кредит :-)
Около половины всех авто куплено в кредит.
И хз какие условия кредитования будут для параллельных авто. И вообще
возьмется ли их кто-то кредитовать по специальным ставкам...

И хз как в таком случае отсутствие кредитников повлияет на цену изделий.

А цену ведь теперь будет не производитель рекомендовать, а любой барыга,
который тачку через границу привёз.
Поэтому и останется тебе мечтать о весте, хотя бы с кондеем и
фантазировать что выгодно и нет...
Все сообщения в этой теме
 
#  Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 14:36:38
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Andrei Gorshkov 24 июня 2022 в 14:57:19
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! ksu 24 июня 2022 в 15:03:58
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 15:12:31
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! ksu 24 июня 2022 в 18:06:54
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Evan 24 июня 2022 в 17:56:39
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! нубасик лёха 24 июня 2022 в 15:28:16
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 16:11:32
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! kostik 24 июня 2022 в 16:50:55
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Worrki 24 июня 2022 в 16:53:42
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! aero 24 июня 2022 в 18:10:19
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 18:11:27
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! aero 24 июня 2022 в 18:23:03
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 18:28:47
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! aero 24 июня 2022 в 18:42:32
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 23:50:53