Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: Параллельный импорт авто - я за!
Написал Быдло с В.О. <bdl@kshl.ru>
Дата 24 июня 2022 в 18:28:47
Группа новостей kraft.vehicles

On 24.06.2022 17:23, aero wrote:
>>
> Около половины всех авто куплено в кредит.
> И хз какие условия кредитования будут для параллельных авто. И вообще
> возьмется ли их кто-то кредитовать по специальным ставкам...
>
> И хз как в таком случае отсутствие кредитников повлияет на цену изделий.

Это пусть волнует тех, кто брал\берет кредит или тех, кто их выдает.



> А цену ведь теперь будет не производитель рекомендовать, а любой барыга,
> который тачку через границу привёз.

Так рынка в том и прикол, что ни производитель, ни тем более одиночный
торговец цену не определяют )))

> Поэтому и останется тебе мечтать о весте, хотя бы с кондеем и
> фантазировать что выгодно и нет...

В МЦК и метро есть кондей, до работы\мест моего отдыха они ездят,
безлимитный проезд там мне компенсирует работодатель - меня устраивает :-)

Все сообщения в этой теме
 
#  Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 14:36:38
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Andrei Gorshkov 24 июня 2022 в 14:57:19
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! ksu 24 июня 2022 в 15:03:58
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 15:12:31
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! ksu 24 июня 2022 в 18:06:54
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Evan 24 июня 2022 в 17:56:39
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! нубасик лёха 24 июня 2022 в 15:28:16
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 16:11:32
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! kostik 24 июня 2022 в 16:50:55
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Worrki 24 июня 2022 в 16:53:42
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! aero 24 июня 2022 в 18:10:19
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 18:11:27
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! aero 24 июня 2022 в 18:23:03
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 18:28:47
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! aero 24 июня 2022 в 18:42:32
#  Re: Параллельный импорт авто - я за! Быдло с В.О. 24 июня 2022 в 23:50:53