Перейти в группу новостей: 
 
Тема Тепло от видео из корпуса как увести?
Написал Urriss <Hfddrf@mail.Ru>
Дата 1 октября 2021 в 09:55:15
Группа новостей kraft.hardware

Тепло от видео из корпуса как увести СВО, не делая разрежение
воздуха в корпусе не превращая оный в пылесос?

Радиатор+вентилятор СВО снаружи и не зависимо от потоков воздуха
корпуса?

Куда же такое крепят? На пол рядом ставят?

Бывают корпуса с штатной установкой СВО без превращения в пылесос?
Может корпус с отдельным потоком воздуха для СВО?
--

ПРО ПЫЛЕСОС: так как видео самое горячее, то и поток воздуха
потребует на радиаторе больше всего остального пк. А это
автоматом разрежение. Можно повысить приток холодного
фильтрованного воздуха. Все вместе это шум.
Я и думаю любые думающие понимают, что повышенное давление
отфильтрованного воздуха комфортнее для пк, чем приток пыли через
все щели.

И про видео.
Вот СВО снимет с ГП тепло. А памяти, мосфетам всяким охлаждение
как? Штатный то радиатор снят.


----Android NewsGroup Reader----
https://piaohong.s3-us-west-2.amazonaws.com/usenet/index.html
Все сообщения в этой теме
 
#  Тепло от видео из корпуса как увести? Urriss 1 октября 2021 в 09:55:15
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Samarchanin 1 октября 2021 в 14:04:42
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Urriss 1 октября 2021 в 15:12:14
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Sergey Karasev 1 октября 2021 в 15:21:36
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Samarchanin 1 октября 2021 в 15:38:31
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Samarchanin 1 октября 2021 в 16:17:30
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Urriss 1 октября 2021 в 17:16:03
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? DL 1 октября 2021 в 14:10:58
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Samarchanin 1 октября 2021 в 14:29:00
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Urriss 1 октября 2021 в 14:56:49
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Samarchanin 1 октября 2021 в 15:18:32
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? DL 1 октября 2021 в 16:11:23
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? DL 1 октября 2021 в 16:16:27
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Samarchanin 1 октября 2021 в 16:26:22
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? DL 1 октября 2021 в 16:30:20
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Sergey Karasev 1 октября 2021 в 17:48:46
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Sergey Karasev 1 октября 2021 в 16:31:54
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? iuneWind 1 октября 2021 в 14:56:17
#  Re: Тепло от видео из кор пуса как увести? Urriss 1 октября 2021 в 17:07:22
#  Re: Тепло от видео из кор пуса как увести? iuneWind 1 октября 2021 в 17:21:12
#  Re: Тепло от видео из кор пуса как увести? Sergey Karasev 1 октября 2021 в 17:27:12
#  Re: Тепло от видео из кор пуса как увести? DL 1 октября 2021 в 17:31:19
#  Re: Тепло от видео из кор пуса как увести? iuneWind 1 октября 2021 в 17:32:48
#  Re: Тепло от видео из кор пуса как увести? Sergey Karasev 1 октября 2021 в 17:47:32
#  Re: Тепло от видео из кор пуса как увести? iuneWind 1 октября 2021 в 18:47:18
#  Re: Тепло от видео из кор пуса как увести? Urriss 1 октября 2021 в 17:52:57
#  Re: Тепло от видео из корпуса как увести? Красный Сисадмин 5 октября 2021 в 16:07:14



Время выполнения скрипта: 0.0016829967498779 сек.