Перейти в группу новостей: 
 
Тема У них там какая-то окуенная сиеста штоли?
Написал Creeper <creeper@m.ru>
Дата 12 июля 2023 в 23:26:47
Группа новостей kraft.politics

Турция хотела бы одобрить вступление Швеции в НАТО, но не может
этого сделать до октября, поскольку парламент закрыт. Такое
заявление сделал турецкий президент Реджеп Тайип
Эрдоган.

Читать на сайте RG.RU

"Сейчас наш парламент закрыт", - заявил Эрдоган, слова которого
приводит агентство ТАСС.

Глава государства отметил, что Стокгольм должен передать Анкаре
дорожную карту по вступлению в альянс. По его словам, потом этот
документ поступит в турецкий парламент. Он добавил, что при
открытии парламента рассмотрение этого документа будет в
приоритете.

Осенняя сессия парламента Турции начинается 1 октября.


--


----Android NewsGroup Reader----
https://piaohong.s3-us-west-2.amazonaws.com/usenet/index.html
Все сообщения в этой теме
 
#  У них там какая-то окуенная сиеста штоли? Creeper 12 июля 2023 в 23:26:47
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 13 июля 2023 в 16:55:00
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? АВС 13 июля 2023 в 18:05:07
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 13 июля 2023 в 18:33:18
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 13 июля 2023 в 18:35:45
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 13 июля 2023 в 18:37:44
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 13 июля 2023 в 18:50:38
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 13 июля 2023 в 19:02:34
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 13 июля 2023 в 19:05:09
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 13 июля 2023 в 19:17:19
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 14 июля 2023 в 21:39:55
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 14 июля 2023 в 21:45:53
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 14 июля 2023 в 21:57:44
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 14 июля 2023 в 21:59:18
#  Re: У них там какая-то окуенная сиеста штоли? user 14 июля 2023 в 22:03:08



Время выполнения скрипта: 0.0010030269622803 сек.