Перейти в группу новостей: 
 
Тема Как определить кто побеждает?
Написал TiaMax <tiamax@yandex.ru>
Дата 7 сентября 2023 в 12:39:33
Группа новостей kraft.politics

задумался вчера..

многие следят за каналами как там ракеты взрывают технику, а техника
опорники, а опорники.. потом кто куда отошёл, что занял и т.д.

но по сути это всё - х...
не важно сколько территории кто занял.. и кто в кого попал
смысла особого в этом нет
можно занять кучу территории и не суметь её освоить.. погрязнуть в
рутине коррупции и тп

важно лишь как изменится благополучие участвующих государств
США, ЕС и России с 22 года и в течение 10-20 лет после...
важна динамика развития этих государств

И проиграет тот - у кого эта динамика будет отрицательная, а выиграет
тот у кого эта динамика будет положительная...
и санкции как раз направлены на эту часть фронта

но как её посчитать ну вот направили США техники на 30 млд, и ввели
санкции - какой ущерб у РФ эти же 30 млд или например 200? А то что ЕС
не покупает газ и нефть напрямую какой ущерб для них и для РФ? у нас
импорт курс а у них неконкурентная промышленность потери..




Все сообщения в этой теме
 
#  Как определить кто побеждает? TiaMax 7 сентября 2023 в 12:39:33
#  Re:Как определить кто поб еждает? peress 7 сентября 2023 в 13:11:53
#  Re: Re:Как определить кто поб еждает? TiaMax 7 сентября 2023 в 14:27:37
#  Re: Как определить кто побеждает? Артём К 7 сентября 2023 в 15:00:55
#  Re: Как определить кто побеждает? АВС 7 сентября 2023 в 16:39:09
#  Re: Как определить кто побеждает? Creeper 7 сентября 2023 в 15:47:11
#  Re: Как определить кто побеждает? TiaMax 8 сентября 2023 в 11:31:47
#  Re: Как определить кто побеждает? Хрюн Моржов 7 сентября 2023 в 23:30:21
#  Re: Как определить кто побеждает? TiaMax 8 сентября 2023 в 11:30:04
#  Re: Как определить кто побеждает? Alexey Tomin 8 сентября 2023 в 11:40:06
#  Re: Как определить кто побеждает? TiaMax 8 сентября 2023 в 12:15:11
#  Re: Как определить кто побеждает? driver1 8 сентября 2023 в 12:27:18
#  Re: Как определить кто побеждает? Alexey Tomin 8 сентября 2023 в 13:14:03
#  Re: Как определить кто п обеждает? Creeper 8 сентября 2023 в 17:35:44
#  Re: Как определить кто побеждает? Хрюн Моржов 8 сентября 2023 в 16:55:54
#  Re: Как определить кто п обеждает? Creeper 8 сентября 2023 в 17:31:19
#  Re: Как определить кто п обеждает? Lapinas 8 сентября 2023 в 19:56:50
#  Re: Как определить кто побеждает? Доктар Шышкен 9 сентября 2023 в 11:44:05
#  Re: Как определить кто побеждает? Хрюн Моржов 9 сентября 2023 в 13:16:41



Время выполнения скрипта: 0.001115083694458 сек.