Перейти в группу новостей: 
 
Тема Про слепошарых пИнгвинов
Написал Крафт-Эбинг <vilechim@vseh.debilov.ru>
Дата 6 сентября 2018 в 00:04:46
Группа новостей kraft.politics

05.09.2018 22:37, Sergey Y. Afonin пишет:
> Что-то мне эти истории напоминают...
> https://www.linux.org.ru/forum/general/14454961
>
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.

https://youtu.be/vDrQRA5-4Xk?t=117

Лев Милиндер
Актёр
Википедия
В браке с: Нина Ургант
Дети: Андрей Ургант

https://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=8162


https://www.youtube.com/watch?v=1_PNfMvQaIg


Сила в Правде
3 года назад
+Russkiy chelovek Дело не в Менакерах и их грамотности. Вот вы в каком состоите клане? У вас много родственников? Вы им помогаете устроиться? А они вам? Вот нам говорят, что "по блату" это плохо, мол, это коррупция, кумовство - а почему это плохо трудиться вместе с близкими людьми? Я бы хотел, чтобы на работе меня окружали родственники и друзья, это тогда не будет работой от слова "раб". Вместо этого окружают незнакомые люди, которые из карьеризма рады подставить. На западе ещё применяются технологии "team building" - "научиться работать в команде", некая зомбирующая система, подменяющая естественное суррогатным. Вот нам и внедряют эту идеологию интернацизма, чтобы разрушить все мыслимые Родовые устои, и помешать воспроизводству собственной культуры, и что дальше - выращивание детей в пробирках и программирование как биороботов по стандартизированной программе? А у евреев и кланы и династии, и школы еврейские и всё такое, вот они и воспроизводят свою культуру там, где другие этого не сделали, и попробуй ещё помешай, скажут антисемит, всем роем накинутся, порвут.
В итоге, что, действительно можно предъявить - актёры, писатели, учёные, уважаемые люди, снимают кино, работают на благо Родины. Сняли тут вот этот ролик, а ему говорят: ты нацист, Артёмка. Ну и что, что все евреи, мы любим советское кино, выросли на нём - а ведь другого то нет...?

2


Russkiy chelovek
Russkiy chelovek
3 года назад
+Сила в Правде Предъявляй - не предъявляй - всё равно получишь их дружный хай. Очень плохо, что финансовую отрасль они захватили, поэтому и премии самым "выдающимся" актерам и др. деятелям, и пиар им обеспечен. Ну бандерлоги, что с них возьмешь. Есть хороший ролик на эту тему "Андрей Фурсов - Тяжелое наследство 60-х"

https://youtu.be/VrOszcqsiDo


http://iknigi.net/avtor-sergey-kara-murza/105030-manipulyaciya-soznaniem-2-sergey-kara-murza/read/page-3.html
Сегодня показательным примером осмеяния как разрушения можно считать образчики творчества известного юмориста М. Жванецкого.
Этот артист известен своим, переходящим в ненависть, неприятием всего, что связано с величием нашей страны, особенно – с памятью СССР. Одна из важнейших задач, поставленная Жванецким перед самим собой – не допустить возрождения страны, всячески негативизировать и высмеивать советский период отечественной истории:
«Отдадим должное Ельцину, Гайдару, Чубайсу и другим нашим… Я понимаю всех, кто хотел отвести этот корабль подальше от коммунизма в море – там разберемся.
Правильно, Анатолий Борисович.
И пусть сейчас крики: «Неправильно! По дешевке! Воровская приватизация!»
Но мы-то уже не там.
Мы в море.

ps
https://rossijane.mirtesen.ru/blog/43612354695/ZHvanetskiy:-Moya-mechta---razrovnyat-mesto,-gde-byila-Rossiya-i
ЖВАНЕЦКИЙ: "МОЯ МЕЧТА - РАЗРОВНЯТЬ МЕСТО, ГДЕ БЫЛА РОССИЯ И ПОСТРОИТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ"..

____
https://coub.com/view/190p54

---
Сообщение отправлено с сайта http://SamaraNews.ru
Web-интерфейс news-серверов Kraft-s и Lada
https://telegram.me/SamaraNewsRuBot
Telegram Bot @SamaraNewsRuBot
















Все сообщения в этой теме
 
#  Про слепошарых пИнгвинов Крафт-Эбинг 6 сентября 2018 в 00:04:46



Время выполнения скрипта: 0.00066304206848145 сек.