Перейти в группу новостей: 
 
Тема Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг...
Написал rehh издалека <rehh@ya.ru>
Дата 24 мая 2018 в 08:54:40
Группа новостей kraft.vehicles

К каршерингу отношусь уже положительно, езжу регулярно и в Самаре и в Москве.

Делимобиль прислал предложение воспользоваться их сервисов проката самокатов.
А вот к самокату не готов..
Ну не понимаю я, как можно по центру Москвы/Самары - "последнюю милю" (как они предлагают" ехать на самокате.
Проще и здоровее - пешком пройти.
Разовьется самокатное или нет?


---
Сообщение отправлено с сайта http://SamaraNews.ru
Web-интерфейс news-серверов Kraft-s и Lada
https://telegram.me/SamaraNewsRuBot
Telegram Bot @SamaraNewsRuBot

Все сообщения в этой теме
 
#  Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... rehh издалека 24 мая 2018 в 08:54:40
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... 1 24 мая 2018 в 08:58:44
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... aerovano 24 мая 2018 в 09:03:12
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... Awaker from work 24 мая 2018 в 11:35:28
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... aerovano 24 мая 2018 в 11:38:08
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... Alexey Fedotov 24 мая 2018 в 09:04:27
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... Хрюн Моржов 24 мая 2018 в 09:06:34
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... volganik 24 мая 2018 в 09:17:47
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... Яныч 24 мая 2018 в 09:11:38
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... aerovano 24 мая 2018 в 09:14:21
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... артем 24 мая 2018 в 12:36:50
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... Хрюн Моржов 24 мая 2018 в 16:39:21
#  Re: Каршеринг освоили, теперь новинка - СамокатШеринг... Vladimir Shelokov 24 мая 2018 в 12:08:17



Время выполнения скрипта: 0.001215934753418 сек.