Перейти в группу новостей: 
 
Тема Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться?
Написал Attache <yobiyewoda@mailzi.ru>
Дата 28 июня 2019 в 15:50:48
Группа новостей kraft.vehicles

Обещали только к осени открыться на лунной.

Кто что посоветует, куда обратиться? Нужно проверить форсы на стенде.

ЗЫ1 Проблема - большой расход по городу. Машин Хундай Грандстарекс
ЗЫ2 Вакумный модулятор турбины, по совету тут - поменял, ничего не
изменилось.

---
Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
https://www.avast.com/antivirus

Все сообщения в этой теме
 
#  Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? Attache 28 июня 2019 в 15:50:48
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? klm 28 июня 2019 в 16:11:45
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? Inspirion 30 июня 2019 в 14:07:26
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? Inspirion 28 июня 2019 в 23:18:03
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? klm 1 июля 2019 в 10:19:30
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? Inspirion 1 июля 2019 в 22:36:20
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? klm 2 июля 2019 в 07:31:35
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? Denni 2 июля 2019 в 10:59:50
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? Attache 2 июля 2019 в 13:43:45
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? Colon 2 июля 2019 в 13:04:14
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? Colon 2 июля 2019 в 13:13:34
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? Attache 2 июля 2019 в 13:42:59
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? Colon 2 июля 2019 в 14:50:08
#  Re: Бош-дизель-сервис временно закрылся. Куда обратиться? Gendalf 2 июля 2019 в 15:00:36



Время выполнения скрипта: 0.0015039443969727 сек.