Перейти в группу новостей: 
 
Тема Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго)
Написал deicider <deicider@list.ru>
Дата 27 января 2021 в 09:47:19
Группа новостей kraft.vehicles

На опережение так сказать вопрос. Сейчас в страховую ехать за
результатами экспертизы, выбрал выплату деньгами, эксперт при оформлении
сказал что при выплате на руки обычно насчитывают меньше чем ремонтом.
Навариться на страховой цели нет, но и свои деньги вкладывать в ремонт
нехочется. Цена вопроса тоже не велика, порядка 20т.р., а вот как быть
если сильно меньше насчитают? Как то можно/стоит бодаться? Согласие с
результатами подписывать(или какие там документы) или как?
Все сообщения в этой теме
 
#  Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) deicider 27 января 2021 в 09:47:19
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) Ю.Васильев 27 января 2021 в 12:34:00
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) ZAV 27 января 2021 в 12:58:25
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) JoIN 27 января 2021 в 13:24:47
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) Artyom M. 27 января 2021 в 14:57:49
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) BVA 27 января 2021 в 21:47:40
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) DL 27 января 2021 в 15:45:15
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) Ю.Васильев 28 января 2021 в 09:20:09
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) deicider 27 января 2021 в 17:00:19
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) Viktor 27 января 2021 в 19:51:32
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) deicider 27 января 2021 в 20:03:53
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) Ю.Васильев 28 января 2021 в 09:28:06
#  Re: Что делать если по страховке мало насчитали? (осаго) Dmitry Berestnev 27 января 2021 в 18:59:41



Время выполнения скрипта: 0.0010039806365967 сек.